询问时间

2020-07-31 13:54


咨询主题:询问时间
咨询内容:丰满区东山实验学校拟聘用人员什么时候公示?
回复人:人社局编辑
回复内容:您好,请直接咨询用人单位或者用人单位主管部门(丰满区教育局)回答您的问题。